Отчетный концерт «В добрый путь!»
Музыкальная школа, до свидания! В добрый путь, выпускники!
В нашей музыкальной школе прошло самое главное, яркое и долгожданное событие года — итоговый отчетный концерт и торжественная церемония вручения свидетельств выпускникам.
Наши юные музыканты и танцоры подарили залу незабываемый праздник. Каждый номер — это результат огромной работы, сотен часов репетиций и, конечно, искренней любви к музыке.
Спасибо вам, ребята, за эти чудесные годы! Спасибо родителям, которые прошли этот путь вместе с нами. И, конечно, низкий поклон нашим педагогам!
Дорогие выпускники! Желаем вам уверенно идти к своим мечтам. Пусть музыка навсегда останется вашим верным спутником в жизни! В добрый путь!
#Культурадляшкольников#КультураБелоречья#ЕРРББелорецкийрайон
#ГодБольшойидружнойсемьи
#ЕРРББелорецкийрайон
#ГодНародногоЕдинства
