Вход в Личный кабинет Контакты Версия для слабовидящих
Детская музыкальная школа с.Верхний Авзян
муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

19.11.2022

Детский театральный коллектив “Теремок”, занявший 2 место в районном смотре-конкурсе на приз народного артиста СССР Арслана Мубарякова.

Гадельшин Рим

Дураков Антон

Газизов Русим

Мусина Уралия

Калашникова Настя, Калашникова Елена, Дубинина Ксюша и Петрова Екатерина – победители зонального тура (г. Учалы) и дипломанты III степени Республиканского тура (г.Уфа) теоретического конкурса-олимпиады, посвящённого 65-летию Победы в ВОВ.

Серегин Е. – диплом.jpg

ЗВЕЗДЫ БЕЛОРЕЧЬЯ

Исаев М.- диплом.jpg

Смешанный ансамбль народных инструментов “Коробейники” – дипломанты I степени Зонального конкурса “Звонкий ручеёк”, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войны г. Белорецк, 2010 г.

Захар Заволокин и дипломанты Всероссийского телевизионного фестиваля “Играй гармонь” в номинации “Лучший дуэт” Кондратьев А.И. и Серёгин В.П.